Бизнес-форум |
IPB
Статьи | Доска объявлений |

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где Провести Новый Год?
putnik
сообщение 14.11.2008, 0:12
Сообщение #1

Новичок
*

Честно говоря немного надоело проводить Новый год в Москве. Решил в этом году отдохнуть поближе к природе, пока не могу определится с местом, а надо бы поспешить. Пока понравилось предложение от курортмага- отдых в санатории "сосны" в Раменском районе. Для меня главное, что можно детей с собой брать. А что бы Вы посоветовали?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
dekla
сообщение 6.12.2008, 23:48
Сообщение #2

Новичок
*

Сосны хороший вариант. Но на сколько я слышала, туда уже не удастся попасть)
Я бы вам посоветовала вот эти варианты отдыха, так же в подмосковье:
Отель "Авантель Клаб Истра"
Санаторий "Пушкино"
Санаторий "Истра".
Сама отдыхала в Пушкино, очень понравилось там, да и про остальные варианты слышала много хороших отзывов.

antualiant
сообщение 14.9.2009, 10:44
Сообщение #3

Участник
**

Из: Москва

Кто куда отправится на Новый Год? Если конечно отправится
Я вот подумываю на те выхдные дни новогодние смотаться в подмосковные санатории, дома праздновать как-то уже не так интересно
Собираемся компанией человек 6-7 отправиться и всесело провести эти праздничные дни вместе Только правда еще не определились точно куда именно поедем. Сейчас рассматриваем два варианта Курортмага в подмосковные санатории- это санаторий "Сосны" и дом отдыха "Покровское". И там и там можно снять дачку или коттеджик на 6-7 человек и программы лечебно-оздоровительные похожие. Будем узнавать где лучше "зима": покрасивее природа и мероприятия спортивные и всякие лыжи-санки понасыщеннее
А куда вы?

antualiant
сообщение 15.9.2009, 16:26
Сообщение #4

Участник
**

Из: Москва

Кто-то собирается оставить свой родной дом на Новый Год и отправиться куда-нибудь?
Если да, то куда именно?
Я вот подумываю о поездке на новогодние праздники в санаторий или дом отдыха Подмосковья. говорят зимой там очень хорошо отдыхается. Думаю на днях купить в турирме Курортмаг путевки. Только осталось определиться в какой именно санаторий-дом отдыха отправиться. Решаюсь между санаторием Сосны и домом отдыха Покровское. Может кто-то там бывал, что скажете, где лучше будет отдохнуть?

Курорт-2000
сообщение 19.10.2009, 13:45
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(putnik @ 14.11.2008, 1:12) *
Честно говоря немного надоело проводить Новый год в Москве. Решил в этом году отдохнуть поближе к природе, пока не могу определится с местом, а надо бы поспешить. Пока понравилось предложение от курортмага- отдых в санатории "сосны" в Раменском районе. Для меня главное, что можно детей с собой брать. А что бы Вы посоветовали?

В этом году очень хорошее предложение от пансионата "Истра" 15000 руб. за Новый год или Рождество. С программой и банкетом.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  istra_corpus2.jpg ( 82.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

JonyBiz
сообщение 28.10.2009, 9:25
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Россия

Очень интересно, кто где будет отмечать этот замечательный праздник- Новый Год?

Поедите ли куда-то на новогодние праздники, или проведете их дома?

Я планирую поехать в курортно-санаторную зону, только еще не решился в какую. Рассматриваю сейчас вариант поездки на несколько дней в Подмосковье, вычитал предложение интересное у Курортмага, отель "Фореста Тропикана"- это название такое, а вообще по описанию я так понял, что это санаторий с лечебными процедурами. Но конечно не за ними я туда планирую ехать: Там же наверное красотища в зимнее время, на лыжах хоть покатаюсь: Останется только еще компанию уговорить поехать, одному же там скучно будет наверное

Что скажете по поводу этого варианта, может кто-то уже там был? Или может быть посоветуете более лучший аналогичный вариант?

GeorBomiJer
сообщение 9.11.2009, 22:03
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Russia

я тоже изучал возможность провести Новый Год за пределами Москвы, а именно в Прибалтике. рассматривал не только Таллинн, где был два раза, но также Вильнюс и Ригу. Поездка на 8 дней в пределах 15 тыс.рублей и поезд на человека.
Еще смотрел Новый Год "Будапешт-Вена", тоже 8 дней, но тут бюджетом не пахнет. Всё заоблачно.
В общем пока не решился. М.б. трехдневку взять в Стокгольм? На пароме встретить НГ будет прикольно

Zhimomiryanin
сообщение 16.11.2009, 3:05
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Киев

Новый год не за горами, да время бежит неумолимо... Но не будем о грустном, кто, где, с кем? Начну с себя. Я с друзьями буду отдыхать в Подмосковье. Заказали в курортмаге путевку в Дом отдыха, так что этот год встречу поближе к природе

GeorgY
сообщение 29.11.2009, 7:20
Сообщение #9

Новичок
*

Что-что, а Новый год предпочитаю проводить в семейном кругу дома.

Capina
сообщение 7.12.2009, 14:25
Сообщение #10

Новичок
*

А мы планируем на Новый год поехать в Афины, нашли недорогой тур у оператора Де Люкс Трэвел - а программа очень хорошая, там и экскурсии разные включены. Пока были только на островах, теперь хотим на континент, заодно и необычно нг встретим.

mb126
сообщение 19.12.2009, 12:12
Сообщение #11

Новичок
*

Эти рождественские каникулы собираемся провести по Золотому кольцу России , хочется отдохнуть от Москвы, подышать нашим родным чистым воздухом, посмотреть исконно русские города Владимир, Суздаль, Муром.

plalout
сообщение 26.12.2009, 7:20
Сообщение #12

Участник
**

В Карелию хочу Говорят, классно. Программа интересная. Денька на три Знакомые в прошлом году там Новый год отметили. Такие довольные.

ladymybizwin
сообщение 2.1.2011, 11:55
Сообщение #13

Новичок
*

Из: Россия

Середина октября, пора начинать думать, на какой турбазе снимать себе Новый год. А то скоро всё разберут. Мы компанией обычно едем куда-то на горьковское море, но в этом году хочется чего-то новенького. Что посоветуете? Какие места отдыха?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 16.1.2018, 14:23