Бизнес-форум |
IPB
Статьи | Доска объявлений |

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как Сэкономить До 70% На Путешествии!, Экономия при заказе отеля и авиаперелета.
nadena
сообщение 19.11.2007, 21:12
Сообщение #1

Новичок
*

Все знают, что турагенства на нас неплохо зарабатывают, получая процент от стоимости путевки. Я нашла способ, как избежать посредничества и сэкономить 70 % на заказе отеля и 40% - на перелете. Кроме того, при желании на этом можно и зарабатывать!!! Я уже присмотрела на апрель 2008г. отель Хилтон5* в Египте за 35$ в сутки!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
finn
сообщение 28.11.2007, 20:33
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(nadena @ 19.11.2007, 22:12) *
Все знают, что турагенства на нас неплохо зарабатывают, получая процент от стоимости путевки. Я нашла способ, как избежать посредничества и сэкономить 70 % на заказе отеля и 40% - на перелете. Кроме того, при желании на этом можно и зарабатывать!!! Я уже присмотрела на апрель 2008г. отель Хилтон5* в Египте за 35$ в сутки!!!

35 в сутки - реально ли?

Лёша
сообщение 2.12.2007, 16:09
Сообщение #3

Активный участник

где гарантии, что человек может заработать?

neylana
сообщение 16.12.2007, 13:01
Сообщение #4

Новичок
*

Cдесь есть хоть один человек, кроме автора этой темы, который пользовался услугами это компании?..
Просто слегка смахивает на розвод..

Лёша
сообщение 16.12.2007, 16:41
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(neylana @ 16.12.2007, 14:01) *
Cдесь есть хоть один человек, кроме автора этой темы, который пользовался услугами это компании?..

Мне тоже так показалось с начала, уж действительно очень похоже на развод ohmy.gif

mod-mariya
сообщение 16.12.2007, 18:19
Сообщение #6

Новичок
*

Такие люди есть если нужны координаты этих людей пишите мне на эмейл сами во всем убедитесь!

STas
сообщение 18.12.2007, 16:26
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата
Все знают, что турагенства на нас неплохо зарабатывают, получая процент от стоимости путевки

неплохо это сколько по вашему?

[
Цитата
quote]Я нашла способ, как избежать посредничества и сэкономить 70 % на заказе отеля и 40% - на перелете. Кроме того, при желании на этом можно и зарабатывать!!!

я завас очень и очень рад получите лицензию на тур деятельность и вперед....

Цитата
Я уже присмотрела на апрель 2008г. отель Хилтон5* в Египте за 35$ в сутки!!! Если интересно - это здесь www.nadena.mlmvip.biz
укажите конкретно какой отель, на каком курорте, какое питание, перелет от куда... какой категории номер? цена за номер или за человека....или вы кроме Хилтона ничего не.. знаете....

Цитата

никого....

Цитата
Цитата
Гарантии есть хотябы тем что люди зарабатывают и очень не плохие деньги !
У меня муж постоянно покупает авиа билеты через этот клуб.
И пользуется этим товаром не только мой муж,а еще тысячи людей!!!
я за вас рад...
Цитата
Скидки у компани такие большие потому, что
компания не платит ни за рекламу, ни за аренду офисов и у нее нет никаких посредников товар продается на прямую!!

вы представляете крупную компанию которая бронирует туры, отели, авиа и уних нет офиса???рекламы???хотя даже была бы мелочь...

.
Цитата
Я ему рассказала про GETAWAYCLUB у него был с собой ноутбук ,он быстро изучил сайт ,сравнил цены на авиа билеты

и бронирование номеров ,прогнал его по поисковикам убедился что эта компания некого на обманула. Тут же через карточку VISA оплатил членство в клубе заказал себе

мы тоже пробили по поисковика и кроме сайтов с типичным шаблоном как ваш ничего не нашли.....гг

Цитата
Позавчера этот человек приехал позвонил мне и сказал что все прошло очень хорошо ,Что он с экономил
более 400$ за одну поездку,его вложения окупились с лихвой,
что он доволен и еще раз пожелал мне удачи! Вот так вот.

рассказали бы конкретно что за поездка откуда вылет а то как-то обобщенно все улетел, прилетел, с экономил 400 у.е.
куда, зачем опять же на сколько дней и т.д.

Уважаемые туристы не ведитесь на бред....с 70% 30% 40% скидками. хотите отдохнуть обратитесь в нормальное агентство с лицензией офисом сайтом. Менеджеры которого помогут подобрать отель и отдых конкретно под ваш запрос. покрайне в случаее чего будет кому предъявлять претензии...

с ув Станислав ТА

mod-mariya
сообщение 19.12.2007, 18:41
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(STas @ 18.12.2007, 16:26) *
неплохо это сколько по вашему?

От30до 50% стоимости путевки.Это вам скажет любой тур оператор.
[
я завас очень и очень рад получите лицензию на тур деятельность и вперед....
Лицензия есть у нашего клуба в котором мы состоим.

укажите конкретно какой отель, на каком курорте, какое питание, перелет от куда... какой категории номер? цена за номер или за человека....или вы кроме Хилтона ничего не.. знаете....
никого....
Я вам ответила развернутым рассказом.

Вам написали отель Хилтон5*в Египте перелет откуда вы сами захотите .Номер категории 4 звезды.Цена за человека.
Вместо того чтобы устраивать на форуме туалет,посмотрели бы на сайте ссылку на который вам дала девушка!

вы представляете крупную компанию которая бронирует туры, отели, авиа и уних нет офиса???рекламы???хотя даже была бы мелочь...
Представительства у нашего клуба есть они находятся в США,Великобретании и в Гонконге.Адреса можно посмотреть на нашем сайте.
Рекламу делают как и во всех МЛМ компаниях члены клуба.
.
и бронирование номеров ,прогнал его по поисковикам убедился что эта компания некого на обманула. Тут же через карточку VISA оплатил членство в клубе заказал себе
мы тоже пробили по поисковика и кроме сайтов с типичным шаблоном как ваш ничего не нашли.....гг
Он пробил по поисковикам не сам клуб,а компанию RCI с которой наш клуб работает!
рассказали бы конкретно что за поездка откуда вылет а то как-то обобщенно все улетел, прилетел, с экономил 400 у.е.
куда, зачем опять же на сколько дней и т.д.
Насчет откуда и куда вылет и куда была поездка он мне не рассказывал он не обязан передомной отчитываться ,я ему не Мама.
Просто позвонил и поблагодарил за оказанную ему услугу.Знаю только что поездка была на 2 недели и по разным городам.
Уважаемые туристы не ведитесь на бред....с 70% 30% 40% скидками. хотите отдохнуть обратитесь в нормальное агентство с лицензией офисом сайтом. Менеджеры которого помогут подобрать отель и отдых конкретно под ваш запрос. покрайне в случаее чего будет кому предъявлять претензии...

с ув Станислав ТА

"
Во первых Уважаемые туристы это не бред ,а нормальные скидки если компания работает на прямую без посредников.
Я думаю вам известно даже у нормальных тур агенств ,если что случилось в поездке свои деньги не так то просто забрать назад.
А поскольку наш клуб работает с американской компанией RCI ,то в америке и законы другие ,закроют компанию и все!
У них можно без нервотрепки вернуть свои деньги обратно,так как им не выгодно чтобы их закрывали они теряют огромную прибыль!
Слава богу у нас с RCI не одной проблемы не возникало!
Так что не слушайте песимистов ,а думайте своей головой.Все сами проверьте,а потом принимайте решение!!
Удачи вам всем!
Мария Сергеевна.

Willi
сообщение 16.3.2008, 21:51
Сообщение #9

Новичок
*

Здравствуйте.Об этом клубе впервые услыхал от знакомого,который работает за границей,постоянно путешествует.А теперь вот и здесь на Вас наткнулся! rolleyes.gif Расскажите,плиз,по подробнее где можно просмотреть базу отелей и авиаперелётов?И с чем связан такой выбор отелей?700000-это ведь очень много! Заранее спасибо. rolleyes.gif

Birdman
сообщение 28.3.2008, 22:13
Сообщение #10

Новичок
*

А где и когда была зарегистрирована компания и кто является ее руководителем?

Willi
сообщение 30.3.2008, 22:01
Сообщение #11

Новичок
*

Откуда берутся такие баснословные бонусы и выплаты???Русских людей этот вопрос больше всего интересует!Как это работает? blink.gif

Willi
сообщение 1.4.2008, 23:57
Сообщение #12

Новичок
*

Всё это ,конечно,хорошо!Но меня интересует такой вопрос:можно ли с вн. счета оформить заказ? Заранее спасибо.

mod-mariya
сообщение 8.4.2008, 9:45
Сообщение #13

Новичок
*

Да конечно же можно.Напишите мне на эмейл я вам все объясню .

Birdman
сообщение 12.4.2008, 1:12
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Mr.President @ 31.3.2008, 19:35) *
При регистрации в клубе, Вы сразу попадаете в одну из нижних ячеек бронзы.

Регистрация в компании пожизненная или имеет какие то ограничения срока?
И по поводу карты: как ее получить на руки? Можно заказать поездку без самой карточки?

Birdman
сообщение 13.4.2008, 1:00
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(Mr.President @ 12.4.2008, 13:43) *
Регистрация в GetawayClub пожизненная.

Это электронная карта. Получать на руки ее не нужно. Заказывать отели и авиабилеты Вы сможете прямо из своего аккаунта в GetawayClub сразу же после регистрации в клубе.

Значит карта, как я понял - это сувенир.
А каким образом совершается оплата путевок и авиабилетов через GetawayClub?

Mr.President
сообщение 13.5.2008, 23:51
Сообщение #16

Новичок
*

что-то я не понял, почему нету моих постов.
Админы, в чем дело???

mod-mariya
сообщение 14.5.2008, 20:17
Сообщение #17

Новичок
*

уважаемые админы зачем вы удалили половину постов оставили одни обрывки??????Люди будут читать .а информации здесь ноль!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.1.2018, 23:27