Бизнес-форум |
IPB
Статьи | Доска объявлений |

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> турфирма розовый слон, розовый слон
valegun
сообщение 31.5.2011, 16:56
Сообщение #1

Новичок
*

Дорогие друзья!
Хочу презентовать Вам случай, который приключился со мной, когда я решил приобрести туристическую путевку в компании «РОЗОВЫЙ СЛОН» (г. Ростов-на-Дону).
Решив провести отпуск в Турции, я купил туристическую путевку в компании «Розовый слон», заключил договор на 10 ночей, заплатил деньги и стал со спокойной душой ожидать вылета…
Но не тут-то было! Сначала мой рейс несколько раз переносили – без объяснения причин, как будто так и должно быть. А потом получилось совсем интересно: когда я позвонил очередной раз в турагентство, решив узнать, не произошли ли какие изменения, то оказалось, что на это раз мне решили перенести и день вылета – на сутки вперед, сократив, таким образом, мою законную путевку на одни сутки!!! Уж не буду говорить, сколько нервов мне это все попортило, а к тому значительно поломало ряд моих планов (мне было важно, чтобы даты моей поездки не менялись). Самое интересное, что, когда я пришел в фирму разобраться, никто даже не удосужился извиниться или помочь разобраться в сложившейся ситуации – к примеру, подергать туроператора, выставить ему претензию и т.п. А когда я заговорил о компенсации (ввиду нарушения четко прописанного в моей путевки срока), то мой клиентской менеджер (Елена Дуванская, к слову, не советую к ней обращаться) стала почему-то взывать к моим моральным принципам, говоря, что я бессовестный вымогатель, и что за мою безнравственность меня будет судить Духовный суд )))))
Одним словом, потратил я ни один час на попытки разобраться в сложившейся ситуации и восстановить справедливость. А когда понял, что надеяться не на что, смирился и решил перезаключить-таки договор по тем условиям, какие есть и по цене туроператора, действующей на тот день (к слову, до моей поездки оставалось уже дней пять). На это дражайшие сотрудники фирмы стали требовать с меня расписку о том, в дальнейшем в случае чего я не буду предъявлять к ним никаких претензий! А когда я само собой отказался, то они сказали, что турпутевку мне не продадут и отправили на все четыре стороны, наградив на дорожку добрым словом smile.gif Вот такой замечательный сервис – просто образец доброжелательности и заботы о клиенте smile.gif))) Кстати в дальнейшем, когда по прошествии времени я направлял жалобу директору, он не то что не захотел хоть как-то разобраться, но и весьма в нелестной манере отозвался обо мне.
В завершении хочу сказать, что в день этих непростых перипетий я в итоге поехал в другую турфирму, спокойно купил турпутевку (причем дешевле, чем у Слона) и в итоге замечательно провел отпуск!
В общем, если не хотите портить себе нервы, не стремитесь выслушивать оскорбления и хамство в свой адрес, да и к тому же не горите желанием в случае чего потерять деньги, то очень не совету Вам обращаться в турфирму «Розовый слон» - нужно иметь очень крепкую психику, чтобы после общения с ними осталось желание отправляться в путешествие wink.gif

Желаем хорошего отдыха!
Валерий и Юлия,
Ростов-на-Дону.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2018, 13:40